A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Sélestat 22 juillet 2018

Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
15:20
Sélestat
TER 96223
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:39
Sélestat
TER 96227
Lens
11:21
Pont De Sallaumines
11:24
Coron De Méricourt
11:27
Billy Montigny
11:31
Hénin Beaumont
11:34
Dourges
11:41
Libercourt
11:47
Seclin
11:51
Wattignies Templemars
12:00
Lille Flandres
7 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 843267
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5209
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
18:13
Graffenstaden
18:15
Geispolsheim
18:19
Fegersheim-Lipsheim
18:22
Limersheim
18:26
Erstein
18:29
Matzenheim
18:33
Benfeld
18:37
Kogenheim
18:41
Ebersheim
18:47
Sélestat
TER 831417
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:23
Sélestat
TER 96235
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321