inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Sedan 26 avril 2018

Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:50
Charleville-Mézières
10:08
Sedan
TGV 2709
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 52 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Lens
13:49
Sallaumines
13:52
Loison Sous Lens
13:57
Pont À Vendin
14:01
Meurchin
14:04
Bauvin Provin
14:10
Don Sainghin
14:14
Wavrin
14:22
Loos Lès Lille
14:24
Lille Chr
14:28
Lille Porte De Douai
14:35
Lille Flandres
5 h 59 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 842225
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:26
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:26
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Lens
16:47
Billy Montigny
16:51
Hénin Beaumont
16:55
Dourges
17:02
Libercourt
17:06
Phalempin
17:20
Lille Flandres
4 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843287
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
TER 841913
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:50
Charleville-Mézières
10:08
Sedan
TGV 2709
Lens
16:47
Billy Montigny
16:51
Hénin Beaumont
16:55
Dourges
17:02
Libercourt
17:06
Phalempin
17:20
Lille Flandres
3 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843287
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
TER 841913
Charleville-Mézières
19:33
Mohon
19:39
Nouvion-Sur-Meuse
19:47
Sedan
TER 838241