A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Saverne 22 mai 2018

Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
5 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:56
Dourges
07:05
Phalempin
07:17
Lille Flandres
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 843205
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Lens
06:53
Avion
07:04
Arras
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 846404
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7302
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:43
Saverne
TER 835024
Lens
13:49
Sallaumines
13:52
Loison Sous Lens
13:57
Pont À Vendin
14:01
Meurchin
14:04
Bauvin Provin
14:10
Don Sainghin
14:14
Wavrin
14:22
Loos Lès Lille
14:24
Lille Chr
14:28
Lille Porte De Douai
14:35
Lille Flandres
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 842225
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
19:35
Stephansfeld
19:38
Brumath
19:43
Mommenheim
19:46
Schwindratzheim
19:49
Hochfelden
19:54
Wilwisheim
19:57
Dettwiller
20:02
Steinbourg
20:08
Saverne
TER 830140
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583