inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Sarreguemines 21 avril 2018

Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
TGV 7408
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
11:40
Sarreguemines
TER 87191
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
8 h 12 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 843269
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:22
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:38
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
TER 830918
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7107
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
TER 834881
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
TER 86386
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
6 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:58
Faulquemont
18:06
St-Avold
18:15
Bening
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
TER 834883
Lens
13:59
Pont De Sallaumines
14:01
Coron De Méricourt
14:04
Billy Montigny
14:08
Hénin Beaumont
14:12
Dourges
14:18
Libercourt
14:25
Seclin
14:29
Wattignies Templemars
14:41
Lille Flandres
7 h 7 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 843259
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-Sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
TER 86388
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-Sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
TER 86388
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7332
Paris-Est
20:49
Forbach
20:57
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9559
Saarbrücken /sarrebruck
22:10
Sarreguemines
TER 87263
Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
7 h 28 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 45 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
TER 23807
Forbach
16:42
Saarbrücken /sarrebruck
TER 88851
Saarbrücken /sarrebruck
17:40
Sarreguemines
TER 87235
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
TER 830924
Lens
11:16
Béthune
8 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 7357
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Lille Flandres
13:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5209
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-Sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
TER 830934
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
6 h 42 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-Sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
TER 830934
Lens
14:59
Pont De Sallaumines
15:02
Coron De Méricourt
15:05
Billy Montigny
15:09
Hénin Beaumont
15:12
Dourges
15:19
Libercourt
15:26
Seclin
15:31
Wattignies Templemars
15:41
Lille Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 843261
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
TER 830932
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 9579
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
TER 830932