inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Saint-Nazaire 21 avril 2018

Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
6 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843269
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:29
Savenay
12:42
St-Nazaire
TER 858065
Lens
06:53
Avion
07:03
Arras
5 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 846450
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:29
Savenay
12:42
St-Nazaire
TER 858065
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7107
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:58
Nantes
13:33
St-Nazaire
TGV 8917
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Lens
10:03
Pont De Sallaumines
10:06
Coron De Méricourt
10:09
Billy Montigny
10:13
Hénin Beaumont
10:17
Dourges
10:23
Libercourt
10:29
Seclin
10:33
Wattignies Templemars
10:41
Lille Flandres
8 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843255
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
TER 860123
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
TER 860123
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
7 h 15 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:46
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herb.
18:58
Couéron
19:04
St-Etienne-De-Montluc
19:09
Cordemais
19:16
Savenay
19:23
Donges
19:29
Montoir-De-Bretagne
19:33
La Croix-De-Méan
19:36
Penhoet
19:37
St-Nazaire
TER 858097
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
TGV 8819
Nantes
20:30
Savenay
20:44
St-Nazaire
TER 860007
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157718
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Lens
15:59
Pont De Sallaumines
16:02
Coron De Méricourt
16:05
Billy Montigny
16:09
Hénin Beaumont
16:13
Dourges
16:20
Libercourt
16:28
Seclin
16:32
Wattignies Templemars
16:41
Lille Flandres
7 h 3 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843271
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
TER 858091
Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
6 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Lens
10:59
Pont De Sallaumines
11:02
Coron De Méricourt
11:05
Billy Montigny
11:09
Hénin Beaumont
11:13
Dourges
11:20
Libercourt
11:26
Seclin
11:30
Wattignies Templemars
11:41
Lille Flandres
7 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843267
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:37
Le Mans
16:17
Angers-St-Laud
16:54
Nantes
TGV 5209
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
7 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:37
Le Mans
16:14
Angers-St-Laud
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123