inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Saint-Lô 20 avril 2018

Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 7 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Magenta
07:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116122
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
7 h 7 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 846400
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
7 h 8 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
9 h 2 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 843221
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Lens
09:18
Béthune
09:39
Hazebrouck
8 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7351
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
TER 844822
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
7 h 3 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:28
Coutances
19:48
St-Lô
TER 852868
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
Intercités 3315
Lison
20:23
St-Lô
TER 852821
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7310
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Lens
10:03
Pont De Sallaumines
10:06
Coron De Méricourt
10:09
Billy Montigny
10:13
Hénin Beaumont
10:17
Dourges
10:23
Libercourt
10:29
Seclin
10:33
Wattignies Templemars
10:41
Lille Flandres
8 h 1 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 843255
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
Intercités 3309
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779