inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Roubaix 23 avril 2018

Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
1 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843207
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Lens
19:01
Pont De Sallaumines
19:04
Coron De Méricourt
19:07
Billy Montigny
19:11
Hénin Beaumont
19:14
Dourges
19:21
Libercourt
19:28
Seclin
19:32
Wattignies Templemars
19:41
Lille Flandres
1 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843243
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
1 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843207
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Lens
19:01
Pont De Sallaumines
19:04
Coron De Méricourt
19:07
Billy Montigny
19:11
Hénin Beaumont
19:14
Dourges
19:21
Libercourt
19:28
Seclin
19:32
Wattignies Templemars
19:41
Lille Flandres
1 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843243
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:06
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:22
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843203
Lille Flandres
07:17
Roubaix
TER 19701
Lens
07:17
Billy Montigny
07:22
Hénin Beaumont
07:27
Dourges
07:45
Lille Flandres
1 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843246
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Lens
08:17
Billy Montigny
08:22
Hénin Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille Flandres
1 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843250
Lille Flandres
09:17
Roubaix
TER 19707
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709