A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Rennes 26 mai 2018

Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
5 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 843269
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Lens
06:53
Avion
07:03
Arras
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 846450
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
4 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7107
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Lens
10:03
Pont De Sallaumines
10:06
Coron De Méricourt
10:09
Billy Montigny
10:13
Hénin Beaumont
10:17
Dourges
10:23
Libercourt
10:29
Seclin
10:33
Wattignies Templemars
10:41
Lille Flandres
5 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 843255
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Lens
15:09
Arras
5 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Lens
15:59
Pont De Sallaumines
16:02
Coron De Méricourt
16:05
Billy Montigny
16:09
Hénin Beaumont
16:13
Dourges
16:20
Libercourt
16:28
Seclin
16:32
Wattignies Templemars
16:41
Lille Flandres
5 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 843271
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237