A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Reims 20 mai 2018

Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:01
Landas
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:23
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:50
Aulnoye Aymeries
TER 841857
Aulnoye Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains Du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
TER 841633
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
TER 838312
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
4 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:05
Reims-Maison-Blanche
17:08
Franchet-D'espèrey
17:11
Reims
TER 840517
Lens
14:59
Pont De Sallaumines
15:02
Coron De Méricourt
15:05
Billy Montigny
15:09
Hénin Beaumont
15:12
Dourges
15:19
Libercourt
15:26
Seclin
15:31
Wattignies Templemars
15:41
Lille Flandres
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 843261
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Lens
15:09
Arras
3 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:59
Champagne-Ardenne
TGV 5481
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2751
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7336
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Lens
19:26
Avion
19:30
Vimy
19:39
Arras
5 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 846474
Arras
21:08
Paris Nord
TGV 7145
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Epernay
00:01
Ay
00:05
Avenay
00:11
Germaine
00:16
Rilly-La-Montagne
00:22
Reims-Maison-Blanche
00:24
Franchet-D'espèrey
00:27
Reims
TER 839929
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733