A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Noyon 27 mai 2018

Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:03
Phalempin
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 843265
Phalempin
09:27
Libercourt
09:33
Leforest
09:40
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:15
Cambrai Ville
10:27
Caudry
10:35
Busigny
TER 843834
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
Intercités 2318
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
TER 847915
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
2 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
TER 847921
Lens
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
4 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 846472
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:39
Longueau
17:45
Boves
17:50
Thézy-Glimont
17:56
Moreuil
18:03
Hargicourt-Pierrepont
18:12
Montdidier-Sncf
18:20
Tricot
18:26
Wacquemoulin
18:32
Estrées-St-Denis
18:36
Rémy (Oise)
18:44
Compiègne
TER 848446
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
Intercités 2327