A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Niort 26 mai 2018

Lens
06:53
Avion
07:03
Arras
6 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 846450
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Lens
08:50
Billy Montigny
08:54
Hénin Beaumont
08:58
Dourges
09:06
Phalempin
09:17
Lille Flandres
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 843253
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Lens
08:44
Liévin
08:48
Bully Grenay
08:53
Noeux
08:57
Béthune
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 846413
Béthune
09:29
La Bassée
09:36
Don Sainghin
09:53
Lille Flandres
TER 842916
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Lens
15:09
Arras
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389