A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Nîmes 22 mai 2018

Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
5 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
6 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Lens
15:19
Bully Grenay
15:25
Noeux
15:29
Béthune
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 846427
Béthune
16:00
La Bassée
16:25
Lille Flandres
TER 842912
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9836
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221