inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Nevers 19 avril 2018

Lens
07:20
Avion
07:24
Vimy
07:27
Farbus
07:31
Bailleul Sir Berthoult
07:39
Arras
7 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 846406
Arras
08:47
Paris Nord
TGV 7105
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
10 h 39 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
14:42
Melun
14:48
Bois-Le-Roi
14:55
Fontainebleau-Avon
15:00
Thomery
15:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:10
Montigny-Sur-Loing
15:14
Bourron-Marlotte-Grez
15:20
Nemours-St-Pierre
Transilien 151847
Nemours-St-Pierre
18:09
Montargis
18:21
Nogent-Sur-Vernisson
18:32
Gien
18:40
Briare
18:56
Cosne-Sur-Loire
19:11
La-Charité-Sur-Loire
19:21
Pougues-Les-Eaux
19:27
Fourchambault
19:33
Nevers
Intercités 5911
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
10 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Bercy
17:52
Nemours-St-Pierre
18:09
Montargis
18:21
Nogent-Sur-Vernisson
18:32
Gien
18:40
Briare
18:56
Cosne-Sur-Loire
19:11
La-Charité-Sur-Loire
19:21
Pougues-Les-Eaux
19:27
Fourchambault
19:33
Nevers
Intercités 5911
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
8 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Nevers
Intercités 5983
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
5 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 846400
Arras
07:47
Paris Nord
TGV 7101
Gare-Du-Nord
08:19
Châtelet-Les-Halles
08:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155506
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157710
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Bercy
18:57
Nevers
Intercités 5973
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 37 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
17:33
Melun
17:39
Bois-Le-Roi
17:46
Fontainebleau-Avon
17:51
Thomery
17:55
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:01
Montigny-Sur-Loing
18:05
Bourron-Marlotte-Grez
18:12
Nemours-St-Pierre
18:17
Bagneaux-Sur-Loing
18:23
Souppes-Château-Landon
18:28
Dordives
18:42
Montargis
Transilien 151857
Montargis
19:17
Nogent-Sur-Vernisson
19:30
Gien
19:38
Briare
19:54
Cosne-Sur-Loire
20:11
La-Charité-Sur-Loire
20:20
Pougues-Les-Eaux
20:27
Fourchambault
20:33
Nevers
Intercités 5915