inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Nantes 21 avril 2018

Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
5 h 56 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843269
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Lens
06:53
Avion
07:03
Arras
5 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 846450
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7107
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8917
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
TGV 8807
Lens
10:03
Pont De Sallaumines
10:06
Coron De Méricourt
10:09
Billy Montigny
10:13
Hénin Beaumont
10:17
Dourges
10:23
Libercourt
10:29
Seclin
10:33
Wattignies Templemars
10:41
Lille Flandres
5 h 59 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843255
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
5 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
TGV 8819
Lens
15:09
Arras
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
TGV 5378
Lens
15:59
Pont De Sallaumines
16:02
Coron De Méricourt
16:05
Billy Montigny
16:09
Hénin Beaumont
16:13
Dourges
16:20
Libercourt
16:28
Seclin
16:32
Wattignies Templemars
16:41
Lille Flandres
5 h 56 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843271
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
TGV 8825