inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Nancy 19 avril 2018

Lens
07:20
Avion
07:24
Vimy
07:27
Farbus
07:31
Bailleul Sir Berthoult
07:39
Arras
6 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 846406
Arras
08:47
Paris Nord
TGV 7105
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2573
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
3 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
5 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Lens
16:53
Avion
17:03
Arras
3 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 846426
Arras
18:08
Paris Nord
TGV 7131
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519