inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Montauban Ville Bourbon 20 avril 2018

Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
8 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4760
Lens
06:30
Pont De Sallaumines
06:33
Coron De Méricourt
06:36
Billy Montigny
06:40
Hénin Beaumont
06:44
Dourges
06:48
Ostricourt
06:54
Douai
10 h 13 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 843605
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
16:05
Lacourtensourt
16:11
St-Jory
16:16
Castelnau-D'estrétefond
16:21
Grisolles
16:26
Dieupentale
16:31
Montbartier
16:38
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871624
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
9 h 5 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
16:05
Lacourtensourt
16:11
St-Jory
16:16
Castelnau-D'estrétefond
16:21
Grisolles
16:26
Dieupentale
16:31
Montbartier
16:38
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871624
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
9 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 46 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
TER 866835
Agen
19:05
Lamagistère
19:11
Valence-D'agen
19:21
Moissac
19:28
Castelsarrasin
19:34
Lavilledieu
19:41
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871835
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:54
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3645
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
11 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
8 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
TGV 7408
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Lens
06:53
Avion
07:03
Arras
10 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 846450
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3694
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
9 h 18 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3694
Lens
08:50
Billy Montigny
08:54
Hénin Beaumont
08:58
Dourges
09:06
Phalempin
09:17
Lille Flandres
9 h 57 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 843253
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829
Agen
18:00
Lamagistère
18:06
Valence-D'agen
18:16
Moissac
18:23
Castelsarrasin
18:29
Lavilledieu
18:36
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871833
Lens
08:44
Liévin
08:48
Bully Grenay
08:53
Noeux
08:57
Béthune
9 h 56 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 846413
Béthune
09:29
La Bassée
09:36
Don Sainghin
09:53
Lille Flandres
TER 842916
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829
Agen
18:00
Lamagistère
18:06
Valence-D'agen
18:16
Moissac
18:23
Castelsarrasin
18:29
Lavilledieu
18:36
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871833
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:54
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3645