A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Maubeuge 25 mai 2018

Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:56
Dourges
07:05
Phalempin
07:17
Lille Flandres
2 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 843205
Lille Flandres
07:40
Mont De Terre
07:44
Lesquin
07:51
Templeuve
07:57
Orchies
08:04
Rosult
08:09
St-Amand-Les-Eaux
08:20
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
TER 20475
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Lens
07:17
Billy Montigny
07:22
Hénin Beaumont
07:27
Dourges
07:45
Lille Flandres
2 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 843246
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
TER 841809
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
2 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 843213
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:20
Valenciennes
09:25
Le Poirier Université
09:35
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
09:49
Aulnoye Aymeries
TER 841905
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Lens
09:05
Lille Flandres
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 843219
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Lens
12:30
Pont De Sallaumines
12:33
Coron De Méricourt
12:36
Billy Montigny
12:40
Hénin Beaumont
12:45
Dourges
12:49
Ostricourt
12:57
Douai
13:05
Montigny En Ostrevent
13:11
Somain
13:19
Wallers
13:24
Raismes (Nord)
13:30
Valenciennes
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 843621
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819