inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Marseille Saint-Charles 23 avril 2018

Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
8 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843207
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
8 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
8 h 54 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843221
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 5119
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
7 h 55 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843229
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5134
Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
7 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843207
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
8 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843207
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
8 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
8 h 54 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843221
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 5119
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
9 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 846400
Arras
07:47
Paris Nord
TGV 7101
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Lens
07:09
Arras
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7302
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 5110
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107