inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Lunéville 21 avril 2018

Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
7 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843269
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7107
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 835081
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7310
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
5 h 11 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
5 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
5 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
TER 834141
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
TER 834151
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583