inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Lunel 21 avril 2018

Lens
06:53
Avion
07:03
Arras
6 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846450
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
12:56
Lunel
TER 876555
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Lens
10:59
Pont De Sallaumines
11:02
Coron De Méricourt
11:05
Billy Montigny
11:09
Hénin Beaumont
11:13
Dourges
11:20
Libercourt
11:26
Seclin
11:30
Wattignies Templemars
11:41
Lille Flandres
7 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843267
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876515
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 4 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876515
Lens
11:19
Bully Grenay
11:25
Noeux
11:29
Béthune
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 846455
Béthune
12:00
La Bassée
12:08
Don Sainghin
12:25
Lille Flandres
TER 842918
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876515
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
TER 876429
Lens
14:59
Pont De Sallaumines
15:02
Coron De Méricourt
15:05
Billy Montigny
15:09
Hénin Beaumont
15:12
Dourges
15:19
Libercourt
15:26
Seclin
15:31
Wattignies Templemars
15:41
Lille Flandres
7 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843261
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9836
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
TER 876433
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
TER 876433
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
6 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876515
Lens
14:59
Pont De Sallaumines
15:02
Coron De Méricourt
15:05
Billy Montigny
15:09
Hénin Beaumont
15:12
Dourges
15:19
Libercourt
15:26
Seclin
15:31
Wattignies Templemars
15:41
Lille Flandres
7 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843261
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9836
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
TER 876433
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
TER 876433