inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Lisieux 19 avril 2018

Lens
07:20
Avion
07:24
Vimy
07:27
Farbus
07:31
Bailleul Sir Berthoult
07:39
Arras
6 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 846406
Arras
08:47
Paris Nord
TGV 7105
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:27
Lisieux
Intercités 3353
Lens
15:19
Bully Grenay
15:25
Noeux
15:31
Béthune
15:40
Lillers
15:45
Isbergues
15:56
Hazebrouck
7 h 9 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 846427
Hazebrouck
16:57
Armentières
17:03
Pérenchies
17:14
Lille Flandres
TER 844934
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Magenta
19:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118166
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Magenta
07:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116122
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
5 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 846400
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
TER 852056
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
5 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:52
Lisieux
Intercités 3345
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
18:23
Lisieux
Intercités 3385
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118508
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351