inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Lille Flandres 26 avril 2018

Lens
05:49
Sallaumines
05:52
Loison Sous Lens
05:56
Pont À Vendin
06:01
Meurchin
06:04
Bauvin Provin
06:10
Don Sainghin
06:14
Wavrin
06:22
Loos Lès Lille
06:24
Lille Chr
06:28
Lille Porte De Douai
06:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
TER 842201
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:06
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:22
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
TER 843203
Lens
06:14
Pont À Vendin
06:18
Meurchin
06:21
Bauvin Provin
06:26
Don Sainghin
53 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 842243
Don Sainghin
06:49
Lille Chr
06:58
Lille Flandres
TER 842900
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:56
Dourges
07:05
Phalempin
07:17
Lille Flandres
38 min
Direct
4 arrêts
TER 843205
Lens
06:49
Sallaumines
06:52
Loison Sous Lens
06:56
Pont À Vendin
07:00
Meurchin
07:03
Bauvin Provin
07:10
Don Sainghin
07:14
Wavrin
07:21
Loos Lès Lille
07:24
Lille Chr
07:28
Lille Porte De Douai
07:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
TER 842205
Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
46 min
Direct
8 arrêts
TER 843207
Lens
07:17
Billy Montigny
07:22
Hénin Beaumont
07:27
Dourges
07:45
Lille Flandres
36 min
Direct
3 arrêts
TER 843246
Lens
07:51
Lille Flandres
32 min
Direct
TER 842277
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
41 min
Direct
4 arrêts
TER 843213
Lens
07:49
Sallaumines
07:52
Loison Sous Lens
07:57
Pont À Vendin
08:01
Meurchin
08:04
Bauvin Provin
08:10
Don Sainghin
08:14
Wavrin
08:22
Loos Lès Lille
08:24
Lille Chr
08:28
Lille Porte De Douai
08:35
Lille Flandres
51 min
Direct
10 arrêts
TER 842209
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
TER 843215
Lens
08:17
Billy Montigny
08:22
Hénin Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille Flandres
35 min
Direct
3 arrêts
TER 843250