inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Laval 19 avril 2018

Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:06
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:22
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
6 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843203
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Lens
07:09
Arras
5 h 54 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 3 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843221
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Lens
09:18
Béthune
09:39
Hazebrouck
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7351
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
TER 844822
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8033