A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Haguenau 24 mai 2018

Lens
06:53
Avion
07:04
Arras
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 846404
Arras
08:08
Paris Nord
TGV 7103
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
8 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:11
Mundolsheim
16:14
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
TER 830544
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
TER 830558
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:56
Dourges
07:05
Phalempin
07:17
Lille Flandres
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 843205
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
TER 830522
Lens
07:09
Arras
4 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7302
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
TER 830522