inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Guéret 27 avril 2018

Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
9 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
9 h 0 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
10 h 23 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758