A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Forbach 27 mai 2018

Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
TER 23807
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
6 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
St-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Bening
19:26
Forbach
TER 23761
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23811
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
21:04
Metz-Ville
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
TER 23813
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2843
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
TER 88873