A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Épernay 26 mai 2018

Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
4 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 843269
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:45
Reims-Maison-Blanche
TER 840505
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
TER 839932
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
3 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7107
Paris-Est
11:07
Château-Thierry
11:20
Dormans
11:33
Epernay
TER 839121
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7310
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:00
Epernay
TER 839123
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:26
Franchet-D'espèrey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:34
Rilly-La-Montagne
14:39
Germaine
14:45
Avenay
14:49
Ay
14:54
Epernay
TER 839912
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107