A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Elbeuf - Saint-aubin 27 mai 2018

Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
7 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:22
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
5 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Magenta
15:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119232
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Lens
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
3 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 846472
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Lens
08:58
Pont De Sallaumines
09:01
Coron De Méricourt
09:04
Billy Montigny
09:09
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:20
Libercourt
09:26
Seclin
09:30
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
8 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624