A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Échirolles 24 mai 2018

Lens
07:20
Avion
07:24
Vimy
07:27
Farbus
07:31
Bailleul Sir Berthoult
07:39
Arras
10 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 846406
Arras
08:47
Paris Nord
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 9245
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:17
Echirolles
TER 885729
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6681
Lyon-Part-Dieu
10:33
La Verpillière
10:42
Bourgoin-Jallieu
10:51
La Tour-Du-Pin
11:22
Voiron
11:38
Grenoble
TER 17613
Grenoble
12:07
Echirolles
TER 883765
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767