inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Dunkerque 20 avril 2018

Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:06
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:22
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
1 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843203
Lille Europe
07:44
Dunkerque
TER 844501
Lens
06:24
Bully Grenay
06:29
Noeux
06:35
Béthune
06:44
Lillers
06:49
Isbergues
07:00
Hazebrouck
1 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846403
Hazebrouck
07:32
Cassel
07:37
Arnèke
07:42
Esquelbecq
07:48
Bergues
07:54
Coudekerque Branche
07:56
Dunkerque
TER 844903
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:56
Dourges
07:05
Phalempin
07:17
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843205
Lille Europe
08:23
Dunkerque
TGV 7205
Lens
07:09
Arras
2 h 28 min
2 corresp.
TGV 7302
Arras
08:08
Lille Europe
TER 843991
Lille Europe
09:23
Dunkerque
TER 67511
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:23
Dunkerque
TER 67511
Lens
08:24
Bully Grenay
08:29
Noeux
08:35
Béthune
08:44
Lillers
08:49
Isbergues
09:00
Hazebrouck
1 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846411
Hazebrouck
09:25
Cassel
09:31
Arnèke
09:37
Esquelbecq
09:44
Bergues
09:49
Coudekerque Branche
09:52
Dunkerque
TER 844907
Lens
09:18
Béthune
09:41
Hazebrouck
10:04
Dunkerque
59 min
Direct
2 arrêts
TGV 7351
Lens
09:24
Bully Grenay
09:29
Noeux
09:35
Béthune
09:43
Lillers
09:49
Isbergues
10:00
Hazebrouck
2 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 846415
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844909
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
2 h 9 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843225
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Lens
12:53
Bully Grenay
12:59
Noeux
13:05
Béthune
13:16
Lillers
13:23
Isbergues
13:36
Hazebrouck
2 h 6 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 846421
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque Branche
14:52
Dunkerque
TER 844917
Lens
13:46
Liévin
13:50
Bully Grenay
13:55
Noeux
14:01
Béthune
14:10
Lillers
14:15
Isbergues
14:26
Hazebrouck
3 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 846425
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844919
Lens
17:18
Béthune
17:41
Hazebrouck
18:02
Dunkerque
59 min
Direct
2 arrêts
TGV 7371