inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Douai 25 avril 2018

Lens
06:30
Pont De Sallaumines
06:33
Coron De Méricourt
06:36
Billy Montigny
06:40
Hénin Beaumont
06:44
Dourges
06:48
Ostricourt
06:54
Douai
29 min
Direct
6 arrêts
TER 843605
Lens
07:09
Arras
42 min
1 corresp.
TGV 7302
Arras
07:37
Douai
TER 843903
Lens
07:17
Billy Montigny
07:22
Hénin Beaumont
07:27
Dourges
07:45
Lille Flandres
1 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843246
Lille Flandres
08:21
Douai
TER 843902
Lens
07:55
Avion
08:07
Arras
47 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 846410
Arras
08:37
Douai
TER 848921
Lens
08:30
Pont De Sallaumines
08:33
Coron De Méricourt
08:36
Billy Montigny
08:39
Hénin Beaumont
08:43
Dourges
08:48
Ostricourt
08:54
Douai
29 min
Direct
6 arrêts
TER 843613
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
1 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Lens
09:18
Béthune
09:39
Hazebrouck
2 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7351
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
TER 844822
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Lens
11:09
Arras
1 h 4 min
1 corresp.
TGV 7314
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
1 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843225
Lille Flandres
12:21
Douai
TER 843908
Lens
12:30
Pont De Sallaumines
12:33
Coron De Méricourt
12:36
Billy Montigny
12:40
Hénin Beaumont
12:45
Dourges
12:49
Ostricourt
12:56
Douai
31 min
Direct
6 arrêts
TER 843621
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
52 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 846418
Arras
13:37
Douai
TER 848925
Lens
13:30
Pont De Sallaumines
13:33
Coron De Méricourt
13:36
Billy Montigny
13:39
Hénin Beaumont
13:43
Dourges
13:48
Ostricourt
13:54
Douai
29 min
Direct
6 arrêts
TER 843625