inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Creil 20 avril 2018

Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
2 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris Nord
07:56
Creil
Intercités 2005
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
2 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
TER 847607
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
2 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
TER 848511
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
3 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
3 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:17
Creil
Intercités 12015
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
2 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
12:41
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
TER 847615
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
2 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris Nord
14:41
Orry-La-Ville-Coye
14:46
Chantilly-Gouvieux
14:54
Creil
TER 847619
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
3 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
TER 847871
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
1 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris Nord
16:55
Creil
Intercités 2025
Lens
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:38
Arras
3 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 846422
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:45
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:29
Creil
Intercités 12028
Lens
16:53
Avion
17:03
Arras
2 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 846426
Arras
18:08
Paris Nord
TGV 7131
Paris Nord
18:41
Orry-La-Ville-Coye
18:46
Chantilly-Gouvieux
18:53
Creil
TER 847879
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
2 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7336
Paris Nord
20:01
Creil
Intercités 12331