A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Compiègne 24 mai 2018

Lens
06:53
Avion
07:04
Arras
2 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 846404
Arras
08:08
Paris Nord
TGV 7103
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 843213
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:10
Orry-La-Ville-Coye
12:13
Chantilly-Gouvieux
12:19
Creil
12:28
Clermont-De-L'oise
12:35
St-Just-Sncf
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
15:00
Moreuil
15:13
Montdidier-Sncf
15:28
Estrées-St-Denis
15:40
Compiègne
TER 848438
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Lens
16:53
Avion
17:03
Arras
4 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 846426
Arras
19:08
Paris Nord
TGV 7137
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:12
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:26
Pont-Ste-Maxence
20:32
Chevrières
20:35
Longueil-Ste-Marie
20:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:43
Jaux
20:49
Compiègne
TER 847887
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305