A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Colmar 26 mai 2018

Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
TGV 7408
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 843269
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Lens
06:53
Avion
07:03
Arras
4 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 846450
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
TER 96277
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7332
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377