A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Cognac 24 juin 2018

Lens
15:09
Arras
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Lens
07:09
Arras
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7302
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Lens
08:58
Pont De Sallaumines
09:01
Coron De Méricourt
09:04
Billy Montigny
09:09
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:20
Libercourt
09:26
Seclin
09:30
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542