A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Cholet 21 mai 2018

Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
TGV 5370
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Lens
10:59
Pont De Sallaumines
11:02
Coron De Méricourt
11:05
Billy Montigny
11:09
Hénin Beaumont
11:13
Dourges
11:20
Libercourt
11:26
Seclin
11:30
Wattignies Templemars
11:41
Lille Flandres
9 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 843267
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:37
Le Mans
16:14
Angers-St-Laud
TGV 5209
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Lens
14:59
Pont De Sallaumines
15:02
Coron De Méricourt
15:05
Billy Montigny
15:09
Hénin Beaumont
15:12
Dourges
15:19
Libercourt
15:26
Seclin
15:31
Wattignies Templemars
15:41
Lille Flandres
8 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 843261
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
TGV 5230
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Lens
15:09
Arras
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
TGV 8825
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
5 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:06
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:22
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 843203
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Lens
07:09
Arras
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7302
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Lens
09:49
Sallaumines
09:52
Loison Sous Lens
09:56
Pont À Vendin
10:01
Meurchin
10:04
Bauvin Provin
10:10
Don Sainghin
10:14
Wavrin
10:21
Loos Lès Lille
10:24
Lille Chr
10:28
Lille Porte De Douai
10:35
Lille Flandres
7 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 842213
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321