A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Châtellerault 27 mai 2018

Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
7 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
TGV 5209
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Lens
15:09
Arras
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Lens
08:58
Pont De Sallaumines
09:01
Coron De Méricourt
09:04
Billy Montigny
09:09
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:20
Libercourt
09:26
Seclin
09:30
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
5 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333