A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Châteauroux 21 mai 2018

Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
9 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:49
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
TER 861433
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
TER 860857
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
TER 861433
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157718
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Lens
14:49
Sallaumines
14:52
Loison Sous Lens
14:56
Pont À Vendin
15:01
Meurchin
15:04
Bauvin Provin
15:10
Don Sainghin
15:14
Wavrin
15:22
Loos Lès Lille
15:25
Lille Chr
15:29
Lille Porte De Douai
15:35
Lille Flandres
6 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 842267
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Austerlitz
20:19
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635