inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Charleville-Mézières 26 avril 2018

Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
3 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:17
Charleville-Mézières
TER 840809
Lens
13:49
Sallaumines
13:52
Loison Sous Lens
13:57
Pont À Vendin
14:01
Meurchin
14:04
Bauvin Provin
14:10
Don Sainghin
14:14
Wavrin
14:22
Loos Lès Lille
14:24
Lille Chr
14:28
Lille Porte De Douai
14:35
Lille Flandres
5 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 842225
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
TER 840817
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
TER 840817
Lens
16:47
Billy Montigny
16:51
Hénin Beaumont
16:55
Dourges
17:02
Libercourt
17:06
Phalempin
17:20
Lille Flandres
2 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843287
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
TER 841913
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Reims
20:51
Bazancourt
21:05
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:36
Charleville-Mézières
TER 840529
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:48
Charleville-Mézières
TER 838323
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
3 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709
Lens
16:47
Billy Montigny
16:51
Hénin Beaumont
16:55
Dourges
17:02
Libercourt
17:06
Phalempin
17:20
Lille Flandres
2 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843287
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
TER 841913