inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Cambrai 22 avril 2018

Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:03
Phalempin
1 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843265
Phalempin
09:27
Libercourt
09:33
Leforest
09:40
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843834
Lens
10:59
Pont De Sallaumines
11:02
Coron De Méricourt
11:05
Billy Montigny
11:09
Hénin Beaumont
11:13
Dourges
11:19
Libercourt
1 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843267
Libercourt
11:34
Ostricourt
11:38
Leforest
11:44
Douai
11:48
Sin Le Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny Au Bac
12:13
Cambrai Ville
TER 843854
Lens
11:09
Arras
3 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
TER 843850
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
2 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
TER 843942
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
TER 843850
Lens
16:59
Pont De Sallaumines
17:02
Coron De Méricourt
17:05
Billy Montigny
17:09
Hénin Beaumont
17:13
Dourges
17:19
Libercourt
1 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843277
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843856
Lens
17:09
Arras
2 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Arras
17:37
Douai
TER 843917
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7330
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327
Lens
18:30
Pont De Sallaumines
18:32
Coron De Méricourt
18:36
Billy Montigny
18:40
Hénin Beaumont
18:43
Dourges
18:48
Ostricourt
19:26
Douai
19:36
Montigny En Ostrevent
19:43
Somain
19:52
Wallers
19:59
Raismes (Nord)
20:05
Valenciennes
2 h 47 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 843665
Valenciennes
20:31
Trith St Léger
20:34
Prouvy Thiant
20:43
Denain
20:49
Lourches
20:54
Bouchain
20:59
Iwuy
21:05
Escaudoeuvres
21:12
Cambrai Ville
TER 841428