A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Calais Ville 22 mai 2018

Lens
06:24
Bully Grenay
06:29
Noeux
06:35
Béthune
06:44
Lillers
06:49
Isbergues
07:00
Hazebrouck
1 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 846403
Hazebrouck
07:26
St Omer
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Les Fontinettes
07:56
Calais Ville
TER 844803
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:56
Dourges
07:05
Phalempin
07:17
Lille Flandres
2 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 843205
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
TER 67505
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
TER 848800
Lens
07:17
Liévin
07:21
Bully Grenay
07:26
Noeux
07:32
Béthune
07:38
Chocques
07:46
Lillers
07:50
Ham En Artois
07:54
Isbergues
08:06
Hazebrouck
1 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 846407
Hazebrouck
08:27
St Omer
08:34
Watten Eperlecques
08:42
Audruicq
08:53
Les Fontinettes
08:56
Calais Ville
TER 844807
Lens
07:45
Loos En Gohelle
07:50
Bully Grenay
07:55
Noeux
08:00
Béthune
08:09
Lillers
08:15
Isbergues
08:26
Hazebrouck
1 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 846409
Hazebrouck
08:42
Ebblinghem
08:45
Renescure
08:53
St Omer
09:00
Watten Eperlecques
09:06
Ruminghem
09:11
Audruicq
09:16
Nortkerque
09:27
Calais Ville
TER 844809
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 843221
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Lens
09:18
Béthune
09:41
Hazebrouck
10:04
Dunkerque
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7351
Dunkerque
12:22
Coudekerque Branche
12:29
Grande Synthe
12:39
Bourbourg
12:45
Gravelines
12:57
Beau Marais
13:02
Les Fontinettes
13:05
Calais Ville
TER 844609
Lens
09:46
Loos En Gohelle
09:50
Bully Grenay
09:55
Noeux
10:01
Béthune
10:09
Lillers
10:14
Isbergues
10:26
Hazebrouck
3 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 846417
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844909
Dunkerque
12:22
Coudekerque Branche
12:29
Grande Synthe
12:39
Bourbourg
12:45
Gravelines
12:57
Beau Marais
13:02
Les Fontinettes
13:05
Calais Ville
TER 844609
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
3 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TER 67535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640
Lens
13:46
Liévin
13:50
Bully Grenay
13:55
Noeux
14:01
Béthune
14:10
Lillers
14:15
Isbergues
14:26
Hazebrouck
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 846425
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
St Omer
15:00
Watten Eperlecques
15:06
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais Ville
TER 844825
Lens
15:19
Bully Grenay
15:25
Noeux
15:31
Béthune
15:40
Lillers
15:45
Isbergues
15:56
Hazebrouck
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 846427
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Lens
16:40
Liévin
16:44
Bully Grenay
16:49
Noeux
16:55
Béthune
17:04
Lillers
17:09
Isbergues
17:20
Hazebrouck
1 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 846431
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
TER 844833