inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Caen 24 avril 2018

Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
7 h 5 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843207
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119148
Paris-St-Lazare
13:10
Evreux - Normandie
13:37
Bernay
13:55
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
8 h 1 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:29
Lisieux
20:55
Caen
Intercités 3353
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
5 h 3 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Magenta
07:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116122
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
5 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 846400
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
6 h 6 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
Intercités 3307
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 14 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116392
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
Intercités 3311
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7324
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
Intercités 3315
Lens
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:38
Arras
5 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 846422
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
TER 852044
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
Intercités 3355