A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Brest 20 mai 2018

Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
11 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5370
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:17
Quimper
20:18
Brest
TER 858287
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Vannes
18:40
Lorient
19:17
Quimper
20:18
Brest
TER 858287