inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Beaune 23 avril 2018

Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
10 h 1 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843207
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
9 h 4 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:58
Beaune
TER 17821
Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
9 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843207
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:31
Beaune
TER 860889
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
9 h 4 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:58
Beaune
TER 17821
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6681
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
11:58
Beaune
TER 17806
Lens
07:09
Arras
6 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7302
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17758
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
6 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
7 h 4 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
7 h 4 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 843221
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
15:58
Beaune
TER 17810