inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Bayonne 27 avril 2018

Lens
06:53
Avion
07:04
Arras
9 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 846404
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
9 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
7 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
TGV 8541
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
TER 866437
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
7 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
TER 866437