A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Auch 25 mai 2018

Lens
06:30
Pont De Sallaumines
06:33
Coron De Méricourt
06:36
Billy Montigny
06:40
Hénin Beaumont
06:44
Dourges
06:48
Ostricourt
06:54
Douai
11 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 843605
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
TER 870311
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
10 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
TER 870311
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
12 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
36 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
TER 876210
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
TER 870315
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
12 h 0 min
Détails du voyage
5 corresp.
33 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7536
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
TER 876210
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
TER 870315
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
13 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
10 h 59 min
Détails du voyage
5 corresp.
28 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
TER 866835
Agen
19:05
Lamagistère
19:11
Valence-D'agen
19:21
Moissac
19:28
Castelsarrasin
19:34
Lavilledieu
19:43
Montauban-Ville-Bourbon
19:58
Castelnau-D'estrétefond
20:10
Toulouse-Matabiau
TER 871835
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317