inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Arras 19 avril 2018

Lens
07:20
Avion
07:24
Vimy
07:27
Farbus
07:31
Bailleul Sir Berthoult
07:39
Arras
23 min
Direct
4 arrêts
TER 846406
Lens
09:25
Avion
09:29
Vimy
09:38
Arras
17 min
Direct
2 arrêts
TER 846414
Lens
16:53
Avion
17:03
Arras
14 min
Direct
1 arrêt
TER 846426
Lens
19:01
Pont De Sallaumines
19:04
Coron De Méricourt
19:07
Billy Montigny
19:11
Hénin Beaumont
19:14
Dourges
19:21
Libercourt
19:28
Seclin
19:32
Wattignies Templemars
19:41
Lille Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843243
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
17 min
Direct
2 arrêts
TER 846400
Lens
07:09
Arras
14 min
Direct
TGV 7302
Lens
07:20
Avion
07:24
Vimy
07:27
Farbus
07:31
Bailleul Sir Berthoult
07:39
Arras
23 min
Direct
4 arrêts
TER 846406
Lens
07:47
Arras
14 min
Direct
TGV 7304
Lens
07:55
Avion
08:07
Arras
17 min
Direct
1 arrêt
TER 846410
Lens
08:25
Avion
08:29
Vimy
08:38
Arras
17 min
Direct
2 arrêts
TER 846412
Lens
09:25
Avion
09:29
Vimy
09:38
Arras
17 min
Direct
2 arrêts
TER 846414
Lens
11:09
Arras
14 min
Direct
TGV 7314