A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Antibes 25 mai 2018

Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
7 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7302
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
10 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 843221
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
9 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:12
Cannes
20:20
Antibes
TGV 9828
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181