A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Amiens 24 juin 2018

Lens
11:09
Arras
3 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 20533
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:29
Béthune
11:39
Lillers
11:44
Isbergues
11:56
Hazebrouck
4 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 846473
Hazebrouck
12:25
St Omer
12:32
Watten Eperlecques
12:40
Audruicq
12:50
Les Fontinettes
TER 844857
Les Fontinettes
13:22
Calais Fréthun
13:34
Marquise Rinxent
13:41
Wimille Wimereux
13:46
Boulogne Tintelleries
13:48
Boulogne Ville
TER 842657
Boulogne Ville
15:06
Etaples Le Touquet
15:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
15:43
Abbeville
16:09
Amiens
Intercités 2026
Lens
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 846472
Arras
16:49
Achiet
16:53
Miraumont
17:02
Albert
17:11
Corbie
17:22
Amiens
TER 20535
Lens
18:09
Arras
1 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:21
Amiens
TER 20423
Lens
21:17
Arras
22:08
Paris Nord
2 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7346
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
1 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 846400
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900