inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Alès 20 avril 2018

Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877530
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
7 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:34
Nozières-Brignon
18:36
Boucoiran
18:46
Alès
TER 878712
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
6 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
TGV 6041
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:34
Nozières-Brignon
18:36
Boucoiran
18:46
Alès
TER 878712
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:49
Alès
TER 877536
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
6 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
TGV 7408
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
7 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Lens
11:19
Bully Grenay
11:25
Noeux
11:29
Béthune
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 846455
Béthune
12:00
La Bassée
12:08
Don Sainghin
12:25
Lille Flandres
TER 842918
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526